Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Зубило. Являеться ли соотношением цены и качества?

A Z R A I L
A Z R A I L
00:54:09 08-Dec-05
В этой теме хотелось бы услышать основные достоинства и недостатки этой марки отечественного автопрома. Я думаю все знают про какие "Зубила" пойдет речь.

Страница: 1 2 3

# A Z R A I L
A Z R A I L
14:03:19 15-Mar-07
Кстати есесна я в тот день так и не попал на разбор...поеду с палаткой к 6 утра в субботу...возьму еще пулемет и пару десятков гранат...

# A Z R A I L
A Z R A I L
16:41:20 28-Mar-07
Закину еще одну фичу со стороны ГИБДД..как оказалось всего этого мучения оказалось мало....сотрудники доблесного ГИБДД на месте аварии обязаны выписывать справку формы 784 это справка объединеная из (12 и 31), но как же так ..у них просто так их некогда не оказывается при себе а есть только старая справка формы 12...так вот отстояв капитально позиции с утречка в ГИБДД я прорвал правый фланг обороны УВД и проник все таки в кабинет к оголодавшему 150 килограмовому сотруднику инспекору редкого вида, которого занесли в красную книгу рекордов Гинеса по взяткам и списали на пенсию с дороги в кабинет. Этот милы инспектор с нежностью и улыбкой в голосе все быстренько сделал и сказал а не пойти ли тебе на х....к страховой за формной 31 (запрос из страховой). Короче не вдаваясь в подробности забираю из Ингостраха форму 31 и уже с тяжелыми боями следующей суботы прорываюсь повторно в кабинет к инспектору...он берет эту справку..причмокнув выкидывает ее в помойку и распечатывает ее на компе с уже всем заполненным и ставит печати..с улыбкой протягивает мне и говорит..вот вам ..=) я чуть было в штаны не нассал от такого идиотизма..спрашивается а за нах я езди в страховую...когда он мог мне в прошлый раз так же все замутить...бугога...нам не надо чтобы правильно, нам надо чтобы вы заебались...=)...в итогде потом оценка..сурьезный но очень тупой специалист оченщик оценил мои повреждения...и теперь начинается третий этап ..ожидаем деньги =)

# A Z R A I L
A Z R A I L
16:19:38 27-Apr-07
Бабло получил =)..спустя 24 дня причем рабочих =)...а вообще обязаны в течении 15 рабочих дней..это 21 календарных дней..короче казлы...осуществляют перевод денег через несколько комерческих банков обмывая баблос на процентах...ОСАГО атасная штука =)...лучше застраховатся у бандитосов...они мне кажется честнее будут и порядочнее...

# SuperDee
SuperDee
17:46:31 28-Apr-07
>Бабло получил =)
Поздравляю с окончанием (?) геморроя!

# Tony Soprano
Tony Soprano
16:22:35 16-Apr-09
Зубило рулит!

# Tony Soprano
Tony Soprano
15:53:13 21-Apr-09
fuck мой моск

Страница: 1 2 3

Зарегистрируйтесь!