Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » Минздрав предупреждает - «Курить - это круто!»

VOLdeMAR
VOLdeMAR
10:43:08 14-Jan-05
Британская компания Fakefags решила преподнести подарок курильщикам, не желающим расстаться с этой активно осуждаемой привычкой. Чтобы их не беспокоили послания всяческих минздравов, в продажу поступили специальные стикеры с протабачными лозунгами, которые прикрепляются к пачке и закрывают неприятную надпись о вреде курения.

Курильщикам предлагается широкий выбор слоганов: «Курить - это круто!», «Курильщик выглядит солидно», «Живи быстро и умри молодым», «Пассивные курильщики меня не волнуют», «Завтра на голову может упасть кирпич» и так далее. Разработчики стикеров считают, что угрожающие надписи о вреде курения только раздражают курильщиков и действуют им на нервы. По их мнению, люди, которые не собираются бросить курить, не будут этого делать после вздохов и ахов Минздрава, которому, по большому счету, глубоко наплевать на персональное здоровье каждого курильщика.

«Мы не имеем ни малейшего представления, почему правительство решило отравлять нам удовольствие от курения, но мы можем вам помочь справиться с этой напастью», - говорится на сайте компании Fakefags. Все желающие могут приобрести набор стикеров, а также заказать индивидуальную коллекцию со слоганами собственного сочинения.


З.Ы. Я уже полмесяца не курю и не собираюсь возобновлять эту нехорошую привычку.

Страница: 1 2

# VOLdeMAR
VOLdeMAR
14:35:52 18-Jan-05
подъебщики бля. я мастер этого дела (подъебок)

Страница: 1 2

Зарегистрируйтесь!