Home Forum Support Download
Реклама


Темы

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить?

Онлайн

Форум » ВСЕХ С ДНЕМ СТУДЕНТА

A Z R A I L
A Z R A I L
17:41:59 25-Jan-05
БЛ ВСЕМ БУХАТЬ НАХ БЫСТРО БЛ!!!!!!!!!!!

Страница: 1

# A Z R A I L
A Z R A I L
17:55:53 25-Jan-05
В этот день как известно, даже самым маленьким, представители рода HOMO-STUDENTUS, обитающие в местах скопления пива и девушек, а так же в местах где потеплее и есть кого, собираються в уютных или не очень уютных саваннах (бары, кафе, кафе бары, бары кафе, тошниловки, подъезды, квартиры друзей знакомых девушек жен бабушек, просто на улице, или в машине, или в метро) и начинают свои излюбленные игры. Самые активные самцы выбирают самых красивых самок ( клевые сиськи, жопа акуеть, вау посмотри какой у нее рот), затем в момент тесного общения среди самцов и самок иногда возникают некие трения. Они исходят от выпускаемых запахов самцов брачного периода (365 дней в году) (запах может быть как приятный так и перегарный). Затем они могут уединятся, но такое часто не практикуется. Более встречающееся в момент таких скоплений это общий сход к месту питься, по причине того, что стоит очень жаркая погода(сушняк). Представители вида начинают энергично наьирать запасы жидкости и пополняют организм необходимыми минералами(водка, пиво, вино....и т.д.). После хорошо проведенного этапа попойки на водоеме они начинают заниматься различными вещами. Какие то индивидумы начинают заниматься разделением территории (Я тебе бля ща пизды дам сцука бля!!!), другие начинают делить самых красивых самок (пойдем выйдем??). Некоторые уже настолько изнуряются от палящего солнца что уже никуда не хотят (Z..z...Z...z). А самые жадные особи, которые пили больше всех дабы никому не осталось испорожняют все излишки из организма(Бля я ща блевану). Затем малыми группами особи начинают собираться к ночлегу. Самые активные уже занимают своих самок и пытаються с ними наладить контакт (Либо ты сука ща в рот возмешь, либо я тебе ща бля зубы вынесу сцука!!!). Когда контакт налажен самке уже нечего терять и она в полной уверенности что этот самец полностью ей подходит (Ну ладно уж еби тогда что там???) Вот такой маленьки эпизод жизни этих замечательных представителей флоры мы рассмотрели в нашей передаче. До новых встреч. Смотрите в мире животных :)))

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:48:55 25-Jan-05
ДАААААААААААААААААА! БУХААААААААААААААТЬ!!! это же такой повод всем вместе хорошо провести время!

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:51:31 25-Jan-05
>начинают делить самых красивых самок

мы обычно не делим, а все вместе ебем!

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:53:16 25-Jan-05
>Либо ты сука ща в рот возмешь, либо я тебе ща бля зубы вынесу сцука!!!

а это я думаю никак, как про ПСИХа... и только про него! мы такими вещами не занимаемся! ...у нас культурно - взял и запихнул без спроса!

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:54:16 25-Jan-05
бля... до конца праздника осталось 5 минут... где же рашид?!?!?!?!?!

# FreeNeoN
FreeNeoN
23:03:09 26-Jan-05
ну вот... как же бездарно прошел этот Великий праздник - никто и не нажрался!!! у меня даже родители удивились, что я был трезвый!

Страница: 1

Зарегистрируйтесь!